Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Оплатил долг – езжай с миром

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
18.07.2016 15:33 | РФ, Республика Башкортостан, г Октябрьский

Вовремя оплаченный долг избавит от многих неприятностей на дороге. Накануне в этом убедились должники города Октябрьского, где проходила акция «Дорожный пристав».

В ходе очередного совместного рейда судебных приставов, сотрудников ГИБДД и налоговой инспекции было выявлено 104 должника. К моменту встречи с приставами 32 должника уже оплатили свои долги. И они просто предъявили соответствующие квитанции, которые предусмотрительно возили с собой, и с чистой совестью продолжили свой путь. Их примеру последовали еще 15 должников. Они на месте оплатили свои долги на общую сумму порядка 140 тысяч рублей.

В ходе рейда было наложено 11 арестов на имущество должников на сумму более полумиллиона рублей, в том числе на 2 автомобиля на сумму 220 тысяч рублей. Четыре автомобилиста стали пешеходами, так как их ограничили в пользовании специальным правом. 15 должников ограничили в выезде за пределы страны. 46 должникам вручили квитанции для оплаты задолженности с требованием явиться к судебному приставу-исполнителю.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
13.07.2016 23:00
В республике прошел День единого приема граждан сотрудниками Управления ФССП России по РБ. В рамках этого мероприятия, которое, к слову, проводится уже четвертый раз, было принято порядка 300 граждан и закрыто 15 исполнительных производств на сумму 900...
Следующая
19.07.2016 12:00
В Орджоникидзевском районе Уфы прошёл рейд судебных приставов, сотрудников ГИБДД и налоговой службы с использованием АПК «Дорожный пристав». Во время рейда было выявлено 22 должника. На имущество одного из них был наложен административный...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Октябрьском, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie