Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Внимание! Розыск!

Профиль компании
Октябрьский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452601, РФ, Респ Башкортостан, г Октябрьский, проезд Островского, 10А
20.12.2018 11:19 | РФ, Республика Башкортостан, г Октябрьский

Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают Хуснуллина Артура Рубисовича, долг по алиментным платежам которого на сумму  115 000 рублей.

В 2016 году в отделе судебных приставов Октябрьского городского отдела судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан было возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов. Должник – Хуснуллин Артур Рубисович, 18.12.1989 г.р.

Известно, что в период с 2016 по 2017 год должник занимался установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения, однако  чтобы избежать выплаты алиментов, работал неофициально. В итоге долг по алиментам Хуснуллина Артура Рубисовича перед своей 12-летней дочерью составляет 114 903 рубля.

По адресу регистрации должник не проживает, на телефонные звонки не отвечает и на сегодняшний день его местонахождение неизвестно. В связи чем Хуснуллин Артур Рубисович  был объявлен в розыск.

УФССП России по Республике Башкортостан обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении данного лица, с просьбой сообщить в УФССП России по Республике Башкортостан, в Дежурную часть по телефону: (8 347)273-56-40.

В соответствии в ФЗ от 27.07.206 №152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, в праве осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
30.11.2018 19:54
Судебные приставы приостановили деятельность крупного торгового центра "Универсал" г. Октябрьский, не отвечающего нормам пожарной безопасности Крупный торговый центр "Универсал", расположенный в г. Октябрьский не соответствовал нормам...
Следующая
21.12.2018 12:00
Судебные приставы г.Октябрьского восстановили в должности работника нефтеперерабатывающего предприятия. Житель г.Октябрьский был уволен с должности машиниста насосных установок 4 разряда одного из предприятий по нефтепереработке. Однако свое увольнение...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Октябрьском, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie